Сергей Дедюля Я в таком ужасе и трансе был после прочтения книги Марины Влади «Владимир или прерванный полёт»
1

Управление

Ольга Либердовская мне было проще: я ЗНАЛА, о чём книга.,.
1

Управление

Сергей Дедюля Оля, я знал, естественно, что Володя не святой, что у него куча недостатков была… Но выставлять его на посмешище… Ну, это некрасиво, он не заслужил… Есть интимные вещи, которые — табу, их не касаются… А здесь Марина объявила монополию на человеЕщё

Управление

Ольга Либердовская Серёжка, мы сейчас ВЛЕЗЛИ с тобой в ВЫСШИЕ СФЕРЫ. Для меня Семёнович — крёстный отец, если бы не он — моя жизнь закончилась бы в 17 лет. Но не имею права сказать, что я его ПОЛНОСТЬЮ ПОНИМАЮ. А вот он оказался провидцем: ОН ВСЁ В МНЕ РАЗГЛЯДЕЛ…

Управление

Ольга Либердовская и что такое ЛЮБОВЬ ГЕНИЯ?

Управление

Ольга Либердовская Мне иногда кажется, что я люблю ВСЕХ. Почти никого не хочу. НЕ ХОЧУ — понимаешь? А Володя Марину ХОТЕЛ

Управление

Ольга Либердовская это достойно УВАЖЕНИЯ хотя бы — от нас. Прости, что не поддержала тебя В ЭТОМ. У меня вызывает только одно чувство моя мачеха Надя — ОМЕРЗЕНИЕ. Но мой папа её ХОТЕЛ, она ему ещё двух дочерей родила. И В ПАМЯТЬ ПАПЫ я её не уничтожу. Как-то так))

Управление

Сергей Дедюля Хотеть, ещё не значит любить… Я хорошо и отчётливо помню те времена… И знаю не понаслышке на что шли женщины в те времена, чтобы достичь заветной мечты — жить за границей, или быть хотя бы выездной, иметь возможность побывать там… Да, какой угоднЕщё

Управление

Ольга Либердовская Серёжка….муж мне : давно знаю, КОГДА ТЕБЕ НЕ МЕШАТЬ…
хотя некоторые думают, что ты блондинкой родилась.
Ты хочешь стать уже откровенно седой,Ещё

Управление

Ольга Либердовская я с большим трудом представляю себя в роли АХ КАКОЙ КРАСАВЕЦ, хотя актриса)) для меня САМЫЙ КРАСИВЫЙ ТОТ, КОГО ЛЮБЛЮ! И Володя был знаком сначала со мной, а потом уже с Мариной. Между мной и им ПРОБЕЖАЛА РОДСТВЕННАЯ ИСКРА, а между им и Мариной -та, которую я не понимаю. Но УВАЖАЮ ВСЁ И ВСЕХ, кто был ему дорог.

Управление

Ольга Либердовская ты НАСТУПИЛ на те ГРАБЛИ, которые давно упираются в моё сердце = очень больно.

Управление

Ольга Либердовская у меня два отца — один родил, второй — жить оставил, сказав всего : Пожалуйста, ЖИВИ, мне без тебя будет совсем одиноко. Это — Высоцкий.

Управление

Ольга Либердовская но была ли ЭТО любовь ко мне? Скорее Володя увидел в маленькой самоубийце СЕБЯ. А вот я всю жизнь ЧУВСТВУЮ ЕГО ЛЮБЯЩИЙ ВЗГЛЯД НА СЕБЕ — лучший КАМЕРТОН, не сфальшивишь))

Управление

Сергей Дедюля Мама и любимая… Хм… Это не про всех… Мужчины и любви, и понимания, и секса хотят на стороне… Но с кем-то противоположного пола, наверное, за редким исключением, когда друг с другом… Нет, Оленька, мама и любимая — это не про всех… У женщин дЕщё

Управление

Ольга Либердовская понимаешь, ОН хотел, чтобы я жила! А ОН как никто имел НА ВСЁ ПРАВО!

Управление

Сергей Дедюля Оля, мы все имеем на что-то право! Всё, без исключения!

Управление

Ольга Либердовская Серёжка, да, любовь МНОГОЛИКА. Ты сейчас помог мне заплакать — я умею это только в роли. В жизни я — железная, все знают и используют это: никогда ни в чём не подведу. Потому ТАК ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ — алкоголем ли, человеком))
1

Управление

Ольга Либердовская Но опять-таки, сие — моё, не имею права сравнивать себя с Володей. Просто я его …даже того слова…как… — кроме ПАПА!!!! То есть самый родной и любимый человек!

Управление

Ольга Либердовская то, что ни одна женщина в его жизни не была ТОЙ, КОТОРУЮ ОН НЕИСТОВО ХОТЕЛ, я чувствую всей своей родственной кровью. И существует ли такая?!))

Управление

Ольга Либердовская Ах обмануть меня не трудно: я сам обманываться рад — давно за всех нас признался Пушкин

Управление

Скрыть 19 ответов
Сергей Дедюля Не, Оля, всё гораздо сложнее… В глубине души каждого из нас сидит маленький, миленький, наивно-эгоистичный ребёнок, с которым хочется циркаться и цацкаться… И как хочется плакать и страдать, когда никому невдомёк, что с ним надо и циркаться, и цацкаться… ? Я выскажусь крамолу! Володя не был гением… Он был мятущейся личностью… А для меня это намного важнее в человеке! Меня всегда привлекали и мне импонировали подвижники, бретёры, рескаторы… Бросающие вызов, прежде всего… самому себе! Это и очень романтично, и по-мужски брутально… Такие мужчины всегда шли к свету и добру… А женщины… А женщины этот свет и добро сохраняли, берегли… Когда женщина не может беречь этот свет, не хочет… Она уже не хранительница…

Управление

Ольга Либердовская а я и не назвала Володю БОГОМ.)) Как и себя — ЖЕНЩИНОЙ)) мы с ним оба не дотягиваем до ТАКОГО звания. Но сие — наша маленькая семейная тайна)).
1

Управление

Ольга Либердовская Серёжка, пора анекдотить, юморить…иначе я не по-детстки влюблюсь в тебя….тебе оно надо?))
1

Управление

Ольга Либердовская мы уж СЛИШКОМ говорим на ОДНОМ ЯЗЫКЕ

Управление

Сергей Дедюля Оля, нас романтиков, жизнь корректирует и в хвост, и гриву… Мы хотели бы быть другими, но, как воины, должны исполнить свой долг: идти и глядеть вперёд… А юмор нам только и остаётся для поддержания сил, чтоб совсем уж не выдохнуться! ?

Управление

Ольга Либердовская какое слово ты….)) КОРРЕКТИРУЕТ!!! Всю жизнь искал ЭТО слово?!))) Да ПИЗДИТ она нас. Да только это нас ещё больше подстёгивает. А ты ещё помнишь лексикон нашей юности!!!! У тебя нет внуков? Мои меня уже давно НА МЕСТО ПОСТАВИЛИ: Ба, за что нас своими ПРЕЛЕСТЯМИ наградила, меняйся при жизни ещё успеешь — И НАМ БУДЕТ НЕ СТРАШНО ВЗРОСЛЕТЬ))
1

Управление

Ольга Либердовская вот так: простенько и со вкусом — если за себя не страшно, пожалей хоть потомков. Вчера моя дочка Маринка в полном АХУЕ сказала мне, что её сын и мой внук Никитка влюбился в моего режиссёра Сашу Баринова — как в отца- после съёмок нашего совместного кино. -Мань, я уже это знаю, — ответила я, — Никитка открыл страницу В Контакте: НИКИТА АЛЕКСАНДРОВ.
1

Управление

Ольга Либердовская Кому ТАМ видней, что дети сиротами растут?!

Управление

Ольга Либердовская какая фамилия, а — БОГОЛЮБОВ?! Да будь проклята жизнь, в которой есть ТАКИЕ фамилии
1

Управление

Сергей Дедюля Оля, как говорил мой друг-еврей: вот только не надо делать мне невинность на лице! ?

Управление

Ольга Либердовская Моя дочь -полутатарка с отцовской стороны сказала лучше: Ты зачем , мать, показала ребёнку, что на свете ЕСТЬ ЛЮДИ? Ему было ТАКОЙ бабушки?))

Управление

Ольга Либердовская я ответила: А ты бы хотела, чтобы никто никогда не увидел в твоём ребёнке ЧЕЛОВЕКА?!

Управление

Сергей Дедюля Оля, я сейчас всех переплюну, потому что вспомнил свою покойную бабулю… Она говорила так: «Что? Вы люди? Да насрать вам на груди!» Когда я первый раз это услышал, я захотел, чтоб мама родила меня обратно! ?

Управление

Ольга Либердовская Вы же оба (внук сначала Сашу звал Алексеем, как своего отца) Никитке твердите только одно: ТЫ ОБЯЗАН. И очень потом удивляетесь что Ник ГОРДИТСЯ мной. А не вами
1

Управление

Ольга Либердовская прости, чирикала…бабуля у тебя КЛАССНАЯ))
1

Управление

Ольга Либердовская знаешь, Серёж, моя группа крови 1 только ещё у моей старшей дочери Златки, но все внуки — в меня, выпячивать не станут: ЕЁ внук, но стараются всё делать ПО ВЫСШЕМУ, чтобы мне было не стыдно за них. Когда я преподавала в Королёве в детской театральной студии, Никитка выпрашивался на все каникулы ко мне, ходил со мной на работу и выделялся среди других детей только тем, что все мои задания понимал как ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ…. — и пробовал это…один раз расплакался: Ольга Владимировна, пока не получается!…а вот позавчера едем из Москвы и общаемся с моим младшим внуком Данькой по телефону, Ник мне шепчет: Ба, Данька говорит как ты — те же интонации, также строит фразы… такие дела))
1

Управление

Ольга Либердовская однажды я пережила сильнейший шок: Никитка меня попросил ПОПУЛЯРНЕЕ рассказать один из анекдотов. _ Где ты его прочёл? — спросила ошарашенная. -Ба, играя в какую-то игру на телефоне, небрежно бросил внук, — я же читаю и слушаю всё, что от тебя в интернете. ОПАНЬКИ!…С тех пор я стала чуть строже к себе))